Zur Startseite
Druck VersionPDF
Name Funktion Telefon
Amann Martin Schulpflege / Ressort Sonderpädagogik 044 363 50 38
Balmer Sibylle Mitarbeiterin Schulverwaltung 044 752 20 40
Beck Ursula Lehrperson 044 752 20 40
Biniok Konstanze Lehrperson 044 752 20 40
Birchler Miriam Mitarbeiterin Schulverwaltung 044 752 20 39
Blum Marcel Schulpflege / Ressort Finanzen, Immobilien, Informatik 044 750 19 38
Bonetti Gabi Lehrperson 044 752 20 40
Camenzind Francesca Lehrperson Handarbeit 044 752 20 40
Decurtins Alex Schwimmlehrer 044 750 47 30
Disci Selina Lehrperson 044 752 20 40
Dolder Katrin Lehrperson 044 752 20 40
Dornbierer Nadine Lehrperson 044 750 07 48
Durschei Beda Schulleitung 044 752 20 62
Egli Christina Logopädin 044 752 20 68
Fries Beat Präsident 044 751 03 80
Fritschi Mercedes Schulpsychologin 044 752 20 50
Fuchs Jasmin Lehrperson 044 752 20 40
Heinzer Anne-Marie Lehrperson 044 752 20 40
Henker Pia Lehrperson 044 752 20 73
Kessler Andrea Lehrperson 044 752 20 40
Lechmann Sara Lehrperson 044 752 20 73
Leibrecht Dorothee Lehrperson 044 752 20 40
Lenherr Isabelle Lehrperson 044 752 20 40
Leuthold Cornelia Lehrperson Musikalische Grundschule 044 752 20 40
Maggi Cino Hauswart 044 752 20 40
Martin Yvette Lehrperson 044 752 20 40
Meier Andreas Lehrperson 044 752 20 40
Meier Colette Lehrperson 044 752 20 40
Noser Maja Schulsozialarbeiterin 044 752 20 64
Pfister Bettina Schulpflege / Ressort Schulergänzende Angebote, Gesundheitsförderung, Musikschule 044 750 35 14
Reiser Susanne Lehrperson 044 752 20 40
Rössler Marion Lehrperson 044 750 50 91
Roffler Monika Fachperson Betreuung 044 752 20 44
Schürch Roland Lehrperson 044 752 20 40
Seglias Ursina Lehrperson 044 752 20 40
Smith Tabitha Lehrperson Handarbeit 044 752 20 40
Sommerhalder Monika Lehrperson 044 752 20 40
Sommerlad Natalie Lehrperson 044 752 20 40
Stadelmann Nicole Schulpflege / Ressort Personelles 044 751 09 82
Suter Dominique Lehrperson 044 752 20 40
Thoma Christiane Lehrperson 044 752 20 40
Ulmer Priska Schulzahnpflege-Instruktorin 044 752 20 40
Van der Ploeg Irma Leiterin Mittagstisch-Betreuung 044 752 20 33
Walther Urs Hauswart Gemeindesaal 044 752 20 56
Wirz Myriam Logopädin 044 752 20 68
Wolf Dunja Fachperson Betreuung 044 752 20 44
Zala Barbara Reinigungsmitarbeiterin 044 752 20 40
Zuberbühler Daniela Lehrperson 044 752 20 40